Помогите решить уравнение

4x^3+5=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:34
    0
    Решение уравнения: x^3 = - 1.25
  2. 2 января, 15:13
    0
    4 х³+5=0

    4 х³=-5

    х³=-5/4

    х=∛-5/4=∛-1.25