6x-3x в квадрате=0

12+4x в квадрате=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:07
    0
    6x-3x^2=0, 3x (2-x) = 0, 3x=0, или (2-x) = 0. x1=0/3=0. x2=2-x=0, x2=2. 12+4x^2=0, уравнение не имеет корней, так как левая часть положительна при любом значении переменной. ^ - это степень.