Применение свойств арифметического квадратного корня

вычислите:

√32*√98

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:43
    -1
    √32*√98 = (√ (16*2*49*2) = 4*2*7=56
  2. 13 февраля, 12:04
    -2
    √32*98 = √3136 = 56 ответ: 56