Разложите на многочлен 4 а+4 в-с (а+в)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:40
    0
    (4a+4b) - c * (a+b) = 4 * (a+b) - c * (a+b) = (a+b) * (4-c).