Представьте в виде многочлена выражение (x-9) (x+9)

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:47
    0
    (x-9) (x+9) =

    = (x2 - 81) =

    = x2 - 81 =

    = x2-81
  2. 17 января, 16:03
    0
    (x-9) (x+9) = X (в квадрате) * 81