0,8:x = 1 целая 1/6 : 4 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:04
    0
    0.8:х=7/6*3/14

    0.8:х=1/4

    х=8/10*4/1

    х=16/5; 3 1/5