Найти общее решение уравнений - 6 х+5 у=9 4 х+3 у=13

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:32
    0
    6x=5 у+9

    6 х=14y

    x=14/6=7/3
  2. 30 марта, 08:17
    0
    6 х=5 у+9

    6 х=14 у

    х=14/6=7/3