Разложите на множители;

1) x+xy-xz;

2) x2-9y2+x-3y.

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:16
    0
    1) x+xy-xz=x * (1+y-z) ;

    2) x2-9y2+x-3y=3x-21y=3 * (x-7y).