Найдите f (-5) если f (x) = - x во 2 степени - 7x + 11

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:18
    0
    f (x) = - x^2 - 7x + 11

    f (-5) = - (-5) ^2-7 * (-5) + 11=-25+35+11=21