8 в степени - x-7 = 64

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:36
    0
    8^-x-7=8^2; - x-7=2; - x=2+7; - x=9; x=9 / (-1) = - 9. Ответ: x = - 9. ^ - это степень. 64=8^2.