X'2-8x+15-=0

x'2+4x-3=0

x'2-17x-60=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:17
    0
    1) D1=16-15=1

    x1 = (4+1) / 1=5

    x2 = (4-1) / 1=3

    2) D1=4-3=1

    x1 = (-4+1) / 1=-3

    x2 = (-4-1) / 1=-5

    3) D=289+240=49

    x1 = (17+7) / 2=12

    x2 = (17-7) / 2=5

    Вроде всё правильно)