сколько чисел от 1 до 100 не делиться ни на 2 ни на 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:39
    0
    100/2=50 делятся на 2

    100/3=33 делятся на 3

    100/6=16 делятся на 2 и на 3

    50+33=83

    83-16=67

    100-67=33