8 х+2/9 х (только х в квадрате) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:51
    0
    8 х+2=0 9 х^2 (не равно) 0

    8 х=-2. х^2 (не равно) 0

    х=-2/8. х (не равно) 0

    х=-1/4

    х=-0.25