Представьте в виде произведения a^2+6a+9-y^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:01
    0
    A²+6a+9-y² = (a²+2a*3+3²) - y² = (a+3) ²-y² = (a+3+y) (a+3-y)