8,3 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1) раскройте скобки

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:40
    0
    (8,3+13,7) - (8,3-15,2) - 4,5 = 22+6,9-4,5 = 28,9-4,5 = 24,4