Помогите решить уравнение

2 (4X + (10X+11) = 13X+2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:19
    0
    2 (4X + (10X+11) = 13X+2

    2*4X+10X+11=13X+2

    4X+10X-13X=2-11-2

    27X = - 11. |:27

    X = 0,4074074074