Помогите алгебру разложить на множители

8m^2-4mn^2

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:25
    0
    8m²-4mn²=4m (2m-n²)

    (ab+ac=a (b+c))
  2. 6 апреля, 14:35
    0
    8m^2 - 4mn^2 = 4m (2m - n^2) = 4m (√ (2m) - n) (√ (2m) + n)