А в степени 5 умножить на а в степени - 2 и разделить это все на а в степени - 3

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:38
    0
    A^5*a^-2/a^-3=a^-3/a^-3=a^0=1.
  2. 16 августа, 15:40
    0
    (а^5*а^-2) : а^-3=а^5 + (-2) - (-3) = а^6