Дробь 1/2 + 1/5 и 1/3+1/4

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:47
    0
    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 1/2+1/5=5/10+2/10=7/10=0,7
  2. 23 июня, 05:29
    0
    1/2 + 1/5=5/10+2/10=7/10

    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12