Как решить пример : (3.9-2.4) * 8.2

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:33
    0
    (3.9-2.4) * 8.2=1.5*8.2=12.3
  2. 20 мая, 14:22
    0
    Сначала решаешь то, что в скобках, потом получившееся число умножаешь на данное тебе (3.9-2.4) * 8.2=12.3