6x-10.2=0 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:00
    0
    6x-10.2=0

    6x=10.2

    х=10,2/6

    х=1.7
  2. 17 июля, 10:18
    0
    6x-10,2=0

    6 х=10,2

    х=10,2:6

    х=1,7

    6·1,7-10,2=0 (это проверка)

    10,2-10,2=0

    0=0