7m (3m+2n) - 3m (7n-2m) =

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:27
    0
    21m^2 + 14mn - 21mn + 6m^2 = 27m^2 - 7mn
  2. 28 марта, 15:56
    0
    7m (3m+2n) - 3m (7n-2m) = 21m^2+14mn-21mn+6m^2=27m^2-7mn=m• (27m-7n)