Упростите выражение 0,5 (4x^2-1) (5x^2+2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:41
    0
    0,5 (4x^2-1) (5x^2+2) = (2x ²-0.5) * (5x²+2) = 10x^4+4x²-2.5x²-1=10x^4+1.5x²-1