Дробь1/2*2,4-0,8 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:32
    0
    1/2=0,5

    0,5*2,4=1,2

    1,2-0,8=0,4
  2. 12 марта, 09:15
    0
    Вот ответ: 1,2-0,8=0,4.