Преобразуйте в десятичную дробь1/2. 5/8. 19/25.19/8. 47/200

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:50
    0
    1/2=0,5

    5/8=0,625

    19/25=0,76

    19/8=2,375

    47/200=0,235
  2. 11 января, 01:04
    0
    1) 0.5

    2) 0.625

    3) 0.76

    4) 2.375

    5) 0.235