Разложите на множители

1). 3 с - 75 с

2). 3 х в квадрате + 6 ху + 3 у в кубе

3). х в кубе + 8

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:28
    0
    1). 3 с - 75 с = 3c (1-25c)

    2). 3 х ² + 6 ху + 3 у ³=3 (x²+2xy+y³)

    3). х ³ + 8 = (x+2) (x ²-2x+4)