Найдите а% от числа б: б=7 целых две третьих умножить на девять двадцать третих минус 0,03 и а = 50

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:42
    0
    Решение: 1) 12/7*49/8=21/2=10 целых 1/2

    2) 32/9*21/4=56/3=18 целых 2/3

    3) 28/15*5/8*16/7=8/3=2 целых 2/3

    4) 9/4*16/27*13/3=52/9=5 целых 7/9