Последовательность задана условиями с1 = - 3; сn + 1 = cn + 3.

Найдите с5.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:02
    0
    С1=-3

    с2=-3+3=0

    с3=0+3=3

    с4=3+3=6

    с5=6+3=9