Розвязати ривняння 4 (*+3) = * + 12,4

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:23
    0
    4 х+12=х+12,4

    4 х-х=12,4-12

    3 х=0,4

    х=0,4/3

    х=4/30