Два мотоциклиста выехали из одного пункта на трассе следуя один на юг другой на запад скорости их равны соответственно 60 километров час и 80 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:59
    0
    1) 60*3=180 км

    2) 80*3=240 км

    3) 240+180=420 км
  2. 18 августа, 22:35
    0
    60 * 3 = 180 км

    80 * 3 = 240 км

    180 + 240 = 420 км