5 в 14 степени разделить на 6 в 27 степени разделить на 5 в 12 степени умножить на 6 в 28 степени

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:02
    0
    5^14:6^27:5^12*6^28=5^2:6^55 = 25:6^55

    ^2 - степень