Найдите производные функций

y=2^x*sin x

b) (3x^2-2) log3x

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:19
    0
    Найдите производные функций

    a) y=2^x*sin x y' = 2^x*sin x· ln2 · (sin x+x ·cos x)

    b) y = (3x^2-2) log3 y' = 6x ·log3