Запсать число 5% которого равны сорок

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:46
    0
    5%=40

    100%=x

    x=100*40/5=800
  2. 4 сентября, 01:37
    0
    5%=0,05

    0,05*х=40

    5 х=4000

    х=800

    Ответ: 800