Помогите решить уравнение, повавуфта. В ответе должно получиться 11/19 (дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:39
    0
    5 * (5 х-1) - 3 * (2 х-3) = 1*15

    25 х-5-6 х+9=15

    19 х=11

    х=11/19