Х (в квадрате) + 14 х+48 Решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:23
    0
    Ответ: (х+6) (х+8) правельный
  2. 16 апреля, 01:26
    0
    D=14^2 (в кравдате) * - 4*48 = 196-192=4=2^2 в квадрате Х1 = - 14-2/2=-16/2=-8 Х2=-14+2/2=-12/2=-6 Ответ: (х+8) (х+6)