Cократите дробь

ab-4b-2a-8 / a^2-16

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:02
    0
    =b (a-4) - 2 (a+4) / a^2-16 = (b-2) (a^2-16) / a^2-16=b-2