В школьном пенале лежат 4 гелевых ручек и 20 карандашей найдите вероятность того, что в случайно выбранном порядке мы достанем гелевую ручку

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:36
    0
    1/6 20 + 4=24 24/4=1/6