Под корнем у+4 + под корнем у = 16

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:07
    0
    Y=4 / √18x*2-3x-1

    y=4 / √36x-3x-1

    y=4 / √33x-1

    y=4 √33x-1/33x-1