X^2-1/x^2=0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:37
    0
    X не должен быть равен 0 (в этом случае выражение не имеет смысла, на 0 делить нельзя!). x^2-1=0, (x-1) (x+1) = 0. x1=0, x2=-1. Ответ: x1=1, x2=-1.