Разложи на множители 63am+21mu-27au-49m^2

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:34
    0
    63am+21mu-27au-49m^2=

    21mu-27au+63am-49m^2=

    3u (7m-9a) + 7m (9a-7m) =

    3u (7m-9a) - 7m (7m-9a) =

    (7m-9a) (3u-7m)