Определите количество корней уравнения 25 х2 - 6 х + 0,36=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:38
    0
    25x^2-6x+0,36=0

    D = (-6) ^2-4*25*0,36=0-1 корень=6/50