Как решить 25a-4 (3a-1) + 7 (5-2a) npu a=11 Скорее если можно

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:27
    +1
    При a=11 = >

    (25*11) - 4 ((3*11) - 1) + 7 (5 - (2*11) = 275-128-119=28
  2. 13 декабря, 20:56
    0
    25 а-4 (3 а-1) + 7 (5-2 а)

    25 а-12 а+4+35-14 а

    -а+39 = - 11+39 = 28