Вычислите:

cos21°30 мин cos23°30 мин - sin21°30 мин sin 23°30 мин

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:21
    0
    Cos (a+b) = cosacosb-sinasinb

    cos (21.30+23.30) = cos45=sqrt (2) / 2