1) 4y=-8. 2) 1,2x=3,6 подстроить график уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:33
    0
    1) y=-8/4=-2 (первая точка)

    2) x=3.6/1.2=3 - вторая точка

    Чертишь график ось координатов x по горизонтали и отмечаешь точку 3,

    по вертикали Y и отмечаешь точку - 2, пунктиром соединяешь эти точки.