решите неравенство - 5+2 (7 х+2) ≤-8

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:54
    0
    -5+14X+4+8<=0

    14X+7<=0

    14X<=-7

    X<=-2
  2. 22 ноября, 16:29
    0
    -5+14X+4+8<=0

    14X+7<=0

    14X<=-7

    X<=-2