A-5b, при a=4; b=3

Прошу ответ

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:03
    0
    4 - 5*3 = 4 - 15 = - 11
  2. 11 ноября, 22:30
    0
    A - 5b

    Если а = 4, b = 3, то 4 - 5*3 = 4 - 15 = - 11

    Ответ: - 11