1 число-? 2 число-? значение суммы 800 значение частного 7

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:12
    0
    первое число х

    второе 800-х

    х / (800-х) = 7

    х=7 (800-х)

    х=5600-7 х

    8 х=5600

    х=700 первое число 800-700=100 второе