Умоляю, алгебна, 9 класс, арифметическая прогрессия разность = 8,7; a1=3,1 найдите a12

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:00
    0
    A12=a1 + (n-1) * d a12=3,1 + (12-1) * 8,7=98.8