Помогите!

Х²-9 х/х+3 = 36/х+3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:57
    0
    X^2-9x=36

    X^2-9x-36=0

    D = (-9) ^2-4 * (-36) = 81+144=225

    X1=9+15/2=12 X2=9-15/2=-3