Функция задана формулой y=-3,5x+3. чему равна значению y, если x=0

Ответ: A) 2,5 Б) 0 В) 3 Г) 0,5

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:30
    0
    Если х=0 то у=3 ...
  2. 31 января, 17:00
    0
    Y=-3,5*x+3 x=3

    y=-3,5*0+3

    если умножить любое число на ноль то будет 0

    y=3

    Ответ В